
МБОУ Лицей №6 г.Невинномысск
Телефоны: 8(86554) 7-17-24, 7-12-36 e-mail: licey6nev@yandex.ru
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.00 - 8(86554)7-17-24
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Обеспечения доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья — нет.
- Объекты для проведения практических занятий:
Учебные мастерские: комбинированная (слесарно-столярная) — 1, кабинет технологии— 1, компьютерные классы — 2 (22 компьютера).
Оборудованных объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — нет.
- Библиотека
Библиотека — 1. Общий объем фонда — 22447 экз., из него: информационно-справочная литература — 831 экз., фонд учебников — 11908 экз. (100% от потребности), художественной литературы — 4449 экз., научно-педагогическая и методическая литература — 234 экз. Компьютеры — 2, интернет, оргтехника.
Библиотек, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — нет.
- Объекты спорта
Физкультурный зал — 2, имеют оборудованные раздевалки, действующие душевые комнаты
Оборудованных объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — нет
- Средства обучения и воспитания
Актовый зал — емкость 200 человек.
Средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — нет.
- Условия питания обучающихся:
Питание обучающихся организовано в 2 смены в столовой на 120 посадочных мест. Зал для приема пищи имеет хорошую мебель и дизайн. Пищеблок для приготовления и раздачи пищи имеет современное технологическое оборудование. Пища готовится непосредственно в пищеблоке. Все требования к технологическому оборудованию, его эксплуатации и к технологии приготовления пищи соблюдаются. Обеспеченность технологическим оборудованием достаточная. Качество пищи соответствует нормам. Обеспеченность столовой посудой достаточная. Документация, в том числе инструкции, акты допуска к эксплуатации оборудования оформлена и имеется.
Специальных условий питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья — не предусмотрено.
- Условия охраны здоровья обучающихся:
Медицинское обслуживание в лицее осуществляется внештатным медицинским персоналом в количестве 2-х человек (фельдшер и врач ГБУЗ СК «Детская городская больница») Лицензия на медицинскую деятельность оформлена 05 мая 2014 г. № ЛО-26-01-002502, регистрационный номер 1022603629256.
Название кабинета | Ёмкость, человек |
медицинский кабинет | 5 |
процедурный кабинет | 5 |
педагога-психолога | 5 |
-
-
- Специальных условий охраны здоровья для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья — не предусмотрено
- Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям
В лицее имеется доступ к сети Интернет по договору с провайдером ООО «Мобайл-Тренд». Фильтрация интернет- трафика осуществляется через систему контроля доступа к интернету «SkyDNS».Также имеется фильтрация трафика на стороне провайдера услуг Интернет ООО «Мобайл-Тренд».
Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья — нет
Обновление материально-технической базы
Модернизация МБОУ Лицей №6 г. Невинномысск :
- Столовая
- Спортивное оборудование
- Медиатека
- АРМ начальных классов
- Медицинское оборудование
- Учебно-лабораторное оборудование
- .
-